Próximos Jogos
Data Hora Equipe A   Equipe B Campo Categoria
14/09/2017 16:00 MATHEUS MASCIA X JOSÉ PILAN 1 SINUCA SIMPLES
21/09/2017 16:00 MATHEUS MASCIA X LAÉRCIO MACHADO 1 SINUCA SIMPLES
21/09/2017 16:00 JOSE EDUARDO BRANCO X RUBENS COELHO "RUBINHO" 1 SINUCA SIMPLES
21/09/2017 16:00 EDSON BEZERRA X JOSE SANCHES 1 SINUCA SIMPLES
21/09/2017 16:00 PAULO SIMÕES X RICARDO MACHADO 1 SINUCA SIMPLES
28/09/2017 16:00 MATHEUS MASCIA X PAULO SIMÕES 1 SINUCA SIMPLES
28/09/2017 16:00 MARCO FALCOSKI "MARCÃO" X JOSE SANCHES 1 SINUCA SIMPLES
03/10/2017 16:00 MATHEUS MASCIA X JOSE SANCHES 1 SINUCA SIMPLES
03/10/2017 16:00 MARCO FALCOSKI "MARCÃO" X OSVALDO MARQUES "VADINHO" 1 SINUCA SIMPLES
03/10/2017 16:00 JOSÉ PILAN X LUIZ SANCHES "LUIZÃO" 1 SINUCA SIMPLES
05/10/2017 16:00 ANTONIO ADILSON X LAÉRCIO MACHADO 1 SINUCA SIMPLES
05/10/2017 16:00 MARCO FALCOSKI "MARCÃO" X JOSE EDUARDO BRANCO 1 SINUCA SIMPLES
05/10/2017 16:00 LUIZ SANCHES "LUIZÃO" X RUBENS COELHO "RUBINHO" 1 SINUCA SIMPLES
05/10/2017 16:00 WILTON BRAGA X OSVALDO MARQUES "VADINHO" 1 SINUCA SIMPLES
10/10/2017 16:00 MATHEUS MASCIA X JOSE EDUARDO BRANCO 1 SINUCA SIMPLES
10/10/2017 16:00 JOSÉ PILAN X OSVALDO MARQUES "VADINHO" 1 SINUCA SIMPLES
17/10/2017 16:00 MARCO FALCOSKI "MARCÃO" X RUBENS COELHO "RUBINHO" 1 SINUCA SIMPLES
17/10/2017 16:00 ANTONIO ADILSON X JOSE SANCHES 1 SINUCA SIMPLES
17/10/2017 16:00 HENRIQUE FATTORE X MATHEUS MASCIA 1 SINUCA SIMPLES
17/10/2017 19:45 HAMILTON RODRIGUES/ANTONIO FILHO X MARIA DE LOURDES/SILVIA BEVILACQUA 1 TRANCA DUPLAS
19/10/2017 16:00 ANTONIO ADILSON X PAULO SIMÕES 1 SINUCA SIMPLES
19/10/2017 16:00 EDSON BEZERRA X LUIZ SANCHES "LUIZÃO" 1 SINUCA SIMPLES
19/10/2017 16:00 RUBENS COELHO "RUBINHO" X OSVALDO MARQUES "VADINHO" 1 SINUCA SIMPLES
19/10/2017 16:00 JOSE SANCHES X LAÉRCIO MACHADO 1 SINUCA SIMPLES
22/10/2017 11:00 ARMAZÉM DA CERVEJA X PRISCO SEGUROS 2 LIVRE
22/10/2017 11:00 SUPERMED COC X TOQUE SPORTS 3 LIVRE
22/10/2017 11:00 BL BARBEARIA X CLINICA NECDOR/PILICON CONSTRUÇÕES 1 LIVRE
24/10/2017 16:00 PAULO SIMÕES X OSVALDO MARQUES "VADINHO" 1 SINUCA SIMPLES
24/10/2017 16:00 JOSÉ PILAN X RUBENS COELHO "RUBINHO" 1 SINUCA SIMPLES
24/10/2017 16:00 MATHEUS MASCIA X LUIZ SANCHES "LUIZÃO" 1 SINUCA SIMPLES
24/10/2017 16:00 ANTONIO ADILSON X JOSE EDUARDO BRANCO 1 SINUCA SIMPLES
24/10/2017 19:30 EXPERIMENTO INTERCÂMBIO CULTURAL X KAMBÉ EMBALAGENS/FRIGOSOL 1 DUZENTOS ANOS
24/10/2017 19:30 ARMAZEM DA CERVEJA. X UNIMED 4 DUZENTOS ANOS
24/10/2017 19:45 MARIA LÚCIA/EVA SOLER X CARLOS COALHADA/MARIA ESTELA 1 TRANCA DUPLAS
24/10/2017 19:45 LUIS AUGUSTO/MARCIA CESAR X MARIA DE LOURDES/SILVIA BEVILACQUA 1 TRANCA DUPLAS
24/10/2017 19:45 SINÉZIO QUEIROZ/ÍTALO FUCCI X HAMILTON RODRIGUES/ANTONIO FILHO 1 TRANCA DUPLAS
24/10/2017 20:30 DOMÍNIO ENGENHARIA ELÉTRICA X ANDRADE EXPRESS/EQUILIBRIO BENTO DE ABREU 2 DUZENTOS ANOS
26/10/2017 16:00 ANTONIO ADILSON X MATHEUS MASCIA 1 SINUCA SIMPLES
26/10/2017 16:00 HENRIQUE FATTORE X JOSÉ PILAN 1 SINUCA SIMPLES
29/10/2017 07:45 IMOBILIÁRIA SÃO PAULO X ARASEG SEGUROS 1 MASTER
29/10/2017 07:45 MORADA INVEST X SILK GRAF 2 MASTER
29/10/2017 07:45 AZ TRANSPORTES EXECUTIVOS X GEMARGE CONTABILIDADE 3 MASTER
29/10/2017 08:00 COLÉGIO OBJETIVO X CAVIAN KIDS 4 INFANTIL
29/10/2017 08:45 COC X SILK GRAF- I 4 INFANTIL
29/10/2017 09:00 SÓLSSIA SEGUROS X ÓTTIMO/SAVEGNAGO 1 VETERANOS
29/10/2017 09:00 CHARMOSA PIZZA BAR X HOT SIGN 3 VETERANOS
29/10/2017 09:00 INOVA PIZZA X ROCK & RIBS 2 VETERANOS
29/10/2017 09:30 PUERI DOMUS X THE KIDS CLUB 4 MIRIM
29/10/2017 10:00 INTHERA MEDICINA DIAGNÓSTICA X BANDELLI IMOBILIÁRIA E CONSTRUTORA 1 VETERANOS
29/10/2017 10:00 VANNI DIAGNÓSTICOS X CAVIAN KIDS 2 VETERANOS
29/10/2017 10:15 PASTEKILO X OBJETIVO JUNIOR 4 MIRIM
29/10/2017 11:00 BL BARBEARIA X PRISCO SEGUROS 1 LIVRE
29/10/2017 11:00 OGGI SORVETES X SUPERMED COC 3 LIVRE
29/10/2017 11:00 ARMAZÉM DA CERVEJA X TOQUE SPORTS 2 LIVRE